Вышел очередной номер газеты «Люберецкий округ» №5 от 14 марта 2023

Вышел очередной номер газеты «Люберецкий округ» №5 от 14 марта 2023

LUBOKRUG – 14 марта. Редакция газеты сообщает о выпуске пятого номера газеты «Люберецкий округ».

С визитом в Томилино приехал аж целый министр РФ,. Денис Мантуров осмотрел текстильную фабрику «Пехорка» (ранее назывался «Пехорский текстиль») и поздравил женский коллектив с 8 марта. Об этом читайте на 1 полосе газеты.

Совет депутатов принял важные решения для бизнеса. Об этом читайте на 2 полосе.

Продолжаем рассказывать об истории люберецкой земли навстречу предстоящему в будущем году юбилею – 400-летию Люберец. В рубрике «ЛЮБЕРЦЫ-400» читайте об известном люберчанине Спиридоне Павловиче Попове, который в своё время возглавлял завод им. Ухтомского. Материал подготовлен ветераном завода А.Л. Вождаевым.

Полоса Физкульт-привет рассказывает об итогах XX-го юбилейного турнира по футболу памяти Евгения Родионова в Красково, а также перечисляет всех люберецких медалистов за последние две недели.

Ну и как всегда новая программа Люберецкого районного телевидения на неделю, афиша культурных мероприятий и частные объявления, где можно найти много полезного.

Напоминаем, что во всех отделениях нашего округа оформляется подписка на газету «Люберецкий округ» на 1-е полугодие 2023 года на оставшиеся три месяца (апрель-июнь).

Поспешите подписаться! Будьте в курсе всех события нашего края.

Подробнее о подписке по ССЫЛКЕ

Просмотров: 243
Печать