+7 (495) 554-05-19, lubokrug@mail.ru 

Резиденция и почта деда Мороза начнут работать в люберецких парках 1 декабря

Резиденция и почта деда Мороза начнут работать в люберецких парках 1 декабря

LUBOKRUG - 24 ноября. Ежегодно накануне новогодних праздников в городском округе Люберцы начинают работу резиденция и почта Деда Мороза, сообщает пресс-служба администрации округа.

В этом году, по просьбам жителей, свою работу они начнут 1 декабря, сразу после зажжения новогодних елок в люберецких парках, и все дети смогут пообщаться с главным новогодним волшебником.

Резиденция Деда Мороза откроет свои отделения в Центральном и Наташинском парках, а почтовые ящики для сбора писем будут установлены во всех семи парках городского округа Люберцы.

«У нас есть услуга под ключ. Мы предоставляем бланк новогоднего письма. А тем, кто хочет написать письмо впервые, помогут более опытные заказчики желаний -  сами напишут и опустят письмо в наш почтовый ящик», — рассказывает директор МУ «Дирекция парков» городского округа Люберцы Алексей Орлов.

Организаторы обещают, что все письма обязательно будут доставлены адресату.

В резиденциях Деда Мороза уже наряжена елка, установлена фотозона для традиционной фотографии с главным зимним волшебником и приготовлены подарки.

Художник Оксана Мелкумян согласно бренд-бука «Зима в Подмосковье» дорисовывает узоры и рисунки на окнах сказочных домиков.

Словом идут последние приготовления.

В День открытия, 1 декабря, маленьких гостей ждут дегустация варенья и меда, флеш-моб «Зимний дракон», посвященный символу года, и творческая мастерская «Медведь с балалайкой», где детей научат делать новогодние игрушки.

Впервые в этом году будет организовано детское новогоднее караоке и вечер сальсы, которую гости парка станцуют вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом.

После открытия резиденции Деда Мороза будут работать три раза в неделю. Расписание будет вывешено на стендах в парке, в телеграм-канале и в группе «Люберецкие парки» в Контакте.

Организаторы напоминают, что все мероприятия в люберецких городских парках проходят бесплатно.

 

Фото Н. Лымарь 


Печать   E-mail

Поделиться в соцсетях

Image

Контакты

Сетевое издание "Люберецкий округ" Свидетельство ЭЛ № ФС 77-86555 от 29.12.2023 выдано РОСКОМНАДЗОР  Учредитель: ООО Информационно-издательский центр "На каждый день" (ОГРН 1037739519641) 140000, г. Люберцы, Московская область, Смирновская, 16/179, пом. V   8-495-554-05-19,   lubokrug@mail.ru Главный редактор Хансверов Рустам Хусаинович

 

ok 40х25  VK 40х60TELEGA 40х50

Яндекс.Метрика