+7 (495) 554-05-19, lubokrug@mail.ru

All Stories

Более тридцати выпускников люберецких школ приняли участие в выполнении норм ВФСК ГТО

LUBOKRUG - 23 октября. В городском округе Люберцы продолжается реализация программы «В вуз с ГТО», в которой принимают участие выпускники одиннадцатых классов общеобразовательных организаций.

Пять медалей различного достоинства завоевали представители Федерации самбо Люберец на турнире по дзюдо

LUBOKRUG - 21 октября. На днях в Котельниках прошёл Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие порядка 500 спортсменов из Московской области.

Девять медалей по сито-рю завевали люберчане в Лобне

LUBOKRUG - 16 октября. Воспитанники спортивного клуба «Будо-Искра» из городского округа Люберцы на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю) завоевали две золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

22 медали завоевали люберецкие тхэквондисты в Тамбове

LUBOKRUG  - 14 октября. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 22 медали чемпионата и первенства Центрального федерального округа по тхэквондо (МФТ), сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмены ЦСП «Торнадо» Люберец завоевали 30 наград разного достоинства на чемпионате и первенстве ЦФО

LUBOKRUG - 21 октября. Спортсмены ЦСП «Торнадо» городского округа Люберцы завоевали 30 наград различного достоинства на чемпионате и первенстве ЦФО по тхэквондо (МФТ).

Спортсмены клуба «Дан-Гун» из Люберец завоевали 53 медали на первенстве ЦФО по тхэквондо

LUBOKRUG - 16 октября. Воспитанники крупного спортклуба «Дан-Гун» из городского округа Люберцы завоевали 53 медали на первенстве ЦФО по тхэквондо МФТ, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Восемь медалей завоевали люберецкие мас-рестлеры на Moscow Fitness Festival

LUBOKRUG - 13 сентября. Многоголосный хор толпы болельщиков, восторженные крики спортсменов, целая феерия звуков и энергии, которыми был наполнен универсальный спортивный зал «Дружба» в Лужниках.

Люберецкий боксер завоевал серебряную медаль на чемпионате России

LUBOKRUG - 21 октября. Боксер городского округа Люберцы Светослав Тетерин завоевал серебряную медаль на чемпионате России среди мужчин 19 – 40 лет и помог сборной Московской область занять первое общекомандное место, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Награждение золотыми знаками ГТО прошло на сотом забеге «5 Верст Томилинский»

LUBOKRUG– 15 октября. В первые выходные октября в атмосфере праздника завершился 100-ый забег «5 Верст Томилинский», сообщает редакция.

Люберецкие каратисты завоевали более 30 наград на Кубке и Первенстве Подмосковья

LUBOKRUG - 18 октября. Воспитанники спортивного клуба «Держава» городского округа Люберцы завоевали тридцать три награды различного достоинства на прошедших в минувшие выходные Кубке и Первенстве Московской области по каратэ, сообщил глава Люберец Владимир Волков.

Лидия Соколова из Люберец заняла второе место на первенстве России по тяжелой атлетике

LUBOKRUG - 14 октября. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Лидия Соколова заняла второе место на первенстве России по тяжелой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Дошкольное отделение школы №26 Люберец стала победителем проекта «В школу с ГТО»

LUBOKRUG - 07 сентября. Сегодня в администрации при участии заместителя главы г.о.Люберцы Андрея Сырова, руководителя Комитета по физической культуре и спорту Владимира Суркова и руководителя Центра тестирования ВФСК #ГТО Евгения Петрова состоялось награждение инструкторов по ФИЗО дошкольных отделений общеобразовательных учреждений г.о.Люберцы в рамках программы «В школу с ГТО».