+7 (495) 554-05-19, lubokrug@mail.ru

All Stories

Продолжается реконструкция футбольного стадиона «Торпедо» в Люберцах

LUBOKRUG - 24 июля. Депутат Госдумы Роман Терюшков напомнил, что реновация стадиона «Торпедо» в Люберцах общей площадью 48 тысяч квадратных метров будет выполнена в рамках госпрограммы по строительству социальной инфраструктуры и народной программы партии «Единая Россия».

Второй этап рейтингового турнира по нардам Cпартак Nard Open завершился в Люберцах

LUBOKRUG - 22 июля. В Люберцах завершился второй этап рейтингового турнира по нардам Cпартак Nard Open. Участие в соревнованиях приняли более 20 спортсменов из Москвы, Московской области и Орла, сообщает пресс-служба админитсрации.

Партии играли по швейцарской системе с выбыванием после двух поражений. Победителем в категории «Длинные нарды» стал люберчанин Алексей Баженов, одержавший победы во всех семи встречах. В дисциплине «Короткие нарды» лучшим стал уроженец Домодедово Денис Абрамкин.

3.Сергей Павлов.

Первый турнир по нардам «Cпартак Nard Open» состоялся в Люберцах в начале июня. Тогда участие в соревнованиях приняли более 50 спортсменов, победителем стал Мухасиб Курбанов из Нальчика, второе и третье места заняли люберчане Алексей Баженов и Евгений Валетин.

София Дзобаева из Люберец завоевала золото XII летней Спартакиады учащихся России по фехтованию

LUBOKRUG - 08 июля. Воспитанница люберецкой Комплексной спортивной школы олимпийского резерва София Дзобаева завоевала золото XII летней Спартакиады учащихся России по фехтованию.

Турнир по футболу среди команд ветеранов памяти Сергея Епифанова прошёл в Красково

LUBOKRUG - 25 июня. На стадионе «Электрон» в городском округе Люберцы прошёл традиционный 26-й турнир памяти красковских ветеранов футбола «Мемориал Сергея Епифанова», сообщает спорткомитет.

День рыбака отметили в Люберцах на Большом Красковском карьере

LUBOKRUG - 20 июля. Более 60 рыбаков из нашего округа, Подольска, Воскресенска, Коломны, Раменского, Балашихи,  Москвы и Ивановской области боролись за медали турнира, сообщили организаторы.

Рейтинговые турниры по длинным и коротким нардам "Спартак Nard Open" пройдут в Люберцах

LUBOKRUG - 19 июля.  21 июля в Люберцах состоятся рейтинговые турниры по длинным и коротким нардам "Спартак Nard Open", сообщает спорткомитет округа.

Люберецкий спортсмен завоевал бронзу на играх стран БРИКС в командном зачёте по конной стрельбе из лука

LUBOKRUG - 27 июня. Представитель КСК «Каскад» городского округа Люберцы Александр Журов завоевал бронзу в командном зачёте по конной стрельбе из лука на международных играх стран БРИКС. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Волков.

Семь люберецких спортсменов представляют Россию на играх БРИКС

LUBOKRUG - 14 июня. Семь люберецких спортсменов представляют Россию на спортивных играх стран БРИКС, которые проходят в Казани. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Старожил Люберец приглашают на Кореневский карьер

LUBOKRUG - 14 июля. Участников проекта «Активное долголетие» из городского округа Люберцы приглашают 15 и 18 июля покататься на сапбордах на Кореневский карьер.

Люберецкие спортсмены завоевали восемь медалей на первенстве Московской области по легкой атлетике

LUBOKRUG - 25 июня. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали восемь медалей на первенстве Московской области по легкой атлетике.

Люберецкая студия-школа Аллы Духовой TODES стала 3-х кратным обладателем чемпионского пояса

LUBOKRUG - 13  июня. С 11 по 12 июня в Лужниках проходили командные баттлы на пояс Чемпиона, сообщил в своём телеграмм канале председатель спорткомитета округа Владимир Сурков.