12+ lubokrug@mail.ru +74955540519
Мастера тхэквондо МФТ 7 дана приехали в Люберцы в школу Виталия Силки
LUBOKRUG – 23 апр. Вчера в Люберецкой спортшколе по тхэквондо МФТ принимали гостей - тренеров из Ставрополя и Новосибирска, приехавших на чемпионат России по тхэквондо в Москву, сообщает корреспондент газеты «Люберецкий округ».
«Руководители клубов высочайшего класса Виктор Ким - президент Федерации Тхэквондо МФТ Ставропольского края, тренер сборной команды России по Тхэквондо МФТ, и Рафаэль Садиев - тренер высшей категории, мастер боевых искусств, дружат со школой Виталия Силки, вместе бывали на соревнованиях различного уровня, сборах. А вот приехали в Люберцы впервые. Они провели мастер-классы с детьми и дали высокую оценку созданным условиям и качеству подготовки юных спортсменов. Проведены съемки фильма, у гостей взяла интервью главный редактор журнала «Люберецкий округ - здоровый округ», член Общественной палаты г.о. Люберцы Наталья Феоктистова», - говорится в сообщении.
Гостей приветствовали депутаты Совета депутатов г.о. Люберцы Роман Антоненков и Леонид Слонимский. Мастерам тхэнквондо МТФ 7 дана Виктору Киму и Рафаэлю Садиеву вручены почетные грамоты Совета депутатов за большой вклад в развитие и популяризацию этого вида спорта.
Поделиться в соцсетях

