12+ lubokrug@mail.ru +74955540519
Газовую безопасность обсудят на встрече жителей с главой Люберец 3 июня
LUBOKRUG - 30 мая. В среду, 3 июня, в Люберецком дворце культуры (Октябрьский проспект, 200) состоится тематическая встреча с жителями городского округа Люберцы в формате выездной администрации.
Тема встречи: «Газовая безопасность в быту: правила и ответственность».
В 17:00 в актовом зале начнется встреча со специалистами Мособлгаза. Они расскажут о правилах газовой безопасности, объяснят, как не допустить отключения внутриквартирного газового оборудования при проверках, дадут рекомендации собственникам частных домов по эксплуатации внутридомового газового оборудования и ответят на вопросы жителей.
В 18:00 в фойе первого этажа состоится прием жителей заместителями главы городского округа Люберцы.
Поделиться в соцсетях

