+7 (495) 554-05-19, lubokrug@mail.ru

Люберецкие каратисты завоевали более 30 наград на Кубке и Первенстве Подмосковья

LUBOKRUG - 18 октября. Воспитанники спортивного клуба «Держава» городского округа Люберцы завоевали тридцать три награды различного достоинства на прошедших в минувшие выходные Кубке и Первенстве Московской области по каратэ, сообщил глава Люберец Владимир Волков.

«В минувшее воскресенье, 13 октября, в городском округе Солнечногорск прошли Кубок и Первенство Московской области по каратэ среди юношей и девушек 14-20 лет. В соревнованиях приняли участие порядка 400 спортсменов из городов Московской области. Воспитанники люберецкого клуба «Держава» завоевали тридцать три медали различного достоинства и стали первыми в общекомандном зачёте», - отметил Владимир Волков.

На счету люберецких каратистов - по одиннадцать золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Прошедшие соревнования стали отборочными для Первенства России, которое пройдет в Уфе уже в конце ноября этого года.

Для младших же возрастов – это шанс попасть в сборную Московской области.