12+ lubokrug@mail.ru +74955540519
Отопление в Люберецком округе пока не отключают
LUBOKRUG - 05 мая. Систему теплоснабжения городского округа Люберцы с 5 мая переводят в режим циркуляции, сообщили в пресс-службе администрации округа.
Котельные работают на малых оборотах, но полностью их не останавливают.
Сейчас температура воздуха на улице поднимается до +25°. По прогнозам синоптиков в выходные ожидается похолодание. Чтобы в квартирах не было резких перепадов температуры, отопление будут снижать постепенно.
Окончательно отопление в многоквартирных домах городского округа Люберцы отключат 12 мая. До этого момента циркуляция системы теплоснабжения сохранится, это позволит оперативно отреагировать, если на улице вновь похолодает.
Поделиться в соцсетях

