+7 (495) 554-05-19, lubokrug@mail.ru

Второй этап рейтингового турнира по нардам Cпартак Nard Open завершился в Люберцах

LUBOKRUG - 22 июля. В Люберцах завершился второй этап рейтингового турнира по нардам Cпартак Nard Open. Участие в соревнованиях приняли более 20 спортсменов из Москвы, Московской области и Орла, сообщает пресс-служба админитсрации.

Партии играли по швейцарской системе с выбыванием после двух поражений. Победителем в категории «Длинные нарды» стал люберчанин Алексей Баженов, одержавший победы во всех семи встречах. В дисциплине «Короткие нарды» лучшим стал уроженец Домодедово Денис Абрамкин.

3.Сергей Павлов.

Первый турнир по нардам «Cпартак Nard Open» состоялся в Люберцах в начале июня. Тогда участие в соревнованиях приняли более 50 спортсменов, победителем стал Мухасиб Курбанов из Нальчика, второе и третье места заняли люберчане Алексей Баженов и Евгений Валетин.