12+ lubokrug@mail.ru +74955540519
Врача Люберецкого роддома наградили в Министерстве здравоохранения Подмосковья
LUBOKRUG - 31 мая. В Доме Правительства Московской области в рамках III Московского областного конгресса по перинатальной медицине «Подмосковные встречи. У истоков жизни» состоялась торжественная церемония награждения.
Почетную грамоту Министра здравоохранения Московской области вручили врачу-анестезиологу-реаниматологу родильного дома Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД) Оксане Ашахман.
Высокой награды специалист удостоена за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие регионального здравоохранения. Грамоту вручил лично Министр здравоохранения Московской области Максим Забелин.
«Оксана Ашахман уже 28 лет трудится в центре, оказывая квалифицированную медицинскую помощь будущим мамам и новорожденным», - отмечается в сообщении медучреждения.
Открытие масштабного форума началось с приветственного слова губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Глава региона также осмотрел тематическую выставку современных медицинских технологий, где Московский областной центр охраны материнства и детства представил новейшее оборудование: мобильный УЗИ-аппарат и аппарат для фототерапии.
В работе конгресса приняли участие ведущие специалисты в области акушерства, неонатологии и перинатальной медицины.
Поделиться в соцсетях

